Программа «Вместе за безопасность» создана в рамках реализации ФЦП «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах». Это новое шоу для автомобилистов, пассажиров и пешеходов, которое выходит при поддержке Госавтоинспекции МВД России.
Каждую субботу в 9:40 в студии «Дорожного радио» будем обсуждать актуальные дорожные темы: проблемы, с которыми сталкиваются начинающие водители, правила безопасности при перевозке грузов и пассажиров, скоростной режим, оказание первой помощи на дороге, обустройство дорог и многое другое. К разговору присоединятся ведущие эксперты, представители федеральных министерств и ведомств, медики, педагоги и юристы.
-
Наталья Агре: гаджеты за рулем5 декабря гостем программы стала эксперт в области безопасности дорожного движения и общественный деятель Наталья Агре.
-
Наталья Агре в ток-шоу «Вместе за безопасность»5 декабря поговорим об опасности использования смартфонов во время движения.
-
Александр Ачкасов: трудности начинающих водителей29 ноября поговорили о начинающих водителях и о проблемах, с которыми сталкиваются новички на наших дорогах.
-
Роман Мишуров: изменения в экзамене на праваВ прямом эфире «Дорожного радио» вместе со слушателями поговорили о совершенствовании системы проведения экзаменов на право управления транспортными средствами.
-
Александр Ачкасов в ток-шоу «Вместе за безопасность»В ближайшей программе мы поговорим о начинающих водителях.
-
Роман Мишуров в ток-шоу «Вместе за безопасность»Ближайшую программу мы обсудим совершенствование системы проведения экзаменов на право управления транспортными средствами.
-
Халит Алимханов: критерии безопасных дорог22 ноября гостем программы стал заместитель начальника отдела дорожного надзора Госавтоинспекции МВД России полковник полиции Халит Алимханов.
-
Наталья Агре: оказание первой медицинской помощи при ДТП21 ноября гостем программы стала эксперт в области безопасности дорожного движения и общественный деятель Наталья Агре.
-
Халит Алимханов в ток-шоу «Вместе за безопасность»Обсудим тему надзора безопасности дорожного движения, а также критерии безопасных дорог.
-
Наталья Агре в ток-шоу «Вместе за безопасность»21 ноября поговорим об оказании первой помощи пострадавшим при ДТП.