«Дорожное радио» приглашает на праздник!

«Дорожное радио» приглашает отметить День защиты детей вместе! 3 июня с 13:00 до 18:00 на Цветном бульваре при поддержке «Дорожного радио» пройдёт праздник для всей семьи, организованный Департаментом культуры города Москвы.
В этот день бульвар превратится в настоящий детский город с игровой и спортивными площадками, улицей мастер-классов и аллеей кривых зеркал. Юные гости праздника смогут научиться конструировать фигуры из липкой ленты, лепить из пластилина, делать украшения для комнатных цветов, а также смогут поучаствовать в спортивных состязаниях. И конечно, всех гостей ждёт праздничный концерт.
А «Дорожное радио» приготовило для всех посетителей розыгрыш ценных и приятных подарков! Самым активным участникам праздничных мероприятий мы подарим билеты в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре для всей семьи!
Проведите День защиты детей вместе с «Дорожным радио»!