cover image

Семейные представления в Кавминводах. Покупаем подарки в Новосибирской области. Новогодняя программа Казани.
25.12.2025

Семейные представления в Кавминводах. Покупаем подарки в Новосибирской области. Новогодняя программа Казани.

Поехали

Декабрьская афиша Кавказских Минеральных Вод полна событий, которые можно посетить всей семьёй. В оставшиеся до конца года дни дают спектакли и балет, концерты и экскурсии. Семьи с самыми юными детишками могут сходить на спектакль «Принцесса на горошине» и посмотреть новогоднюю интермедию с Дедом Морозом и Снегурочкой, представления идут в зале им. А.Н. Скрябина в Кисловодске. А в Пятигорске в ДК «София» случится балет «Щелкунчик». Ребята постарше, а также их родители, приглашаются в том же дворце культуры на новогодний хулиганский капустник артистов Театр миниатюр под интригующим названием «Ревизор на Кавказе». Собравшись в большую шумную компанию, можно будет потанцевать в последний день года в парке «Аттракцион» в Ессентуках на празднике «Новый год рядом».

Едем дальше

Подарками мы радуем себя, друзей и близких, но надо нам сначала презенты отыскать. В Новосибирской области раздобыть сувениры, угощения и прочие полезности можно на традиционных новогодних маркетах и ярмарках. В Новосибирске начал работу «Душевный маркет», находится он в Академгородке. А скоро откроются «МИ Маркет» и «Ёлка Маркет», Garazhka и «Матрёшка Маркет». Областному центру вторят и районные: ярмарки с праздничными товарами работают в Каргате, Татарске и Барабинске, Мошкове, Сузуне и Багане, Венгерове, Кыштовке и Чанах.

Добро пожаловать

Сочинить себе семейную новогоднюю программу в Казани совсем не сложно. Главный город Татарстана и в обычные дни переполнен интересными событиями, а уж на праздники – так и подавно. В Казанском цирке идёт сказка «Конёк-Горбунок», которую придумали совместно с Московским цирком Никулина. А с Привокзальной площади отправляется в увеселительное путешествие «Новогодний экспресс»: во время двухчасовой поездки по маршруту Казань – Васильево – Казань юных пассажиров одаривают подарками и ярким шоу с конкурсами, которыми руководят Дед Мороз и Снегурочка. Выставочный центр «Казань Экспо» в первых числах января устроит ёлку «Школа мечтателей».

Фото: www.freepik.com

логотип Европа Плюс
логотип Европа Плюс
логотип Ретро FM
логотип Радио 7
логотип Новое радио
логотип Студия 21
логотип Эльдо Радио
логотип Калина Красная
логотип Деловой журнал Профиль
Любое использование материалов допускается только с согласия редакции при наличии ссылки на ресурс. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-61841. Выдано Роскомнадзором 18 мая 2015 года.